【H47T009XXW】テールローターホルダー 樹脂製 【470L】(TR)

【470L】専用部品です。樹脂製
T-REX470LP ドミネータースーパーコンボ【RH47E02XW】標準装備品となります。

【商品内容】
●Plastic Metal Tail Rotor Holder x 2
●Tail rotor hub x 1
●Bearing MR63ZZ x 2(Φ3xΦ6x2.5mm)
●Bearing MR74ZZ x 2(Φ3.5xΦ7x2.5mm)
●Thrust bearing x 2(Φ3xΦ6x2.8mm)
●Washer x 2(Φ2xΦ4.8x0.6mm)
●Washer x 2(Φ2xΦ4.8x0.3mm)
●Socket button head collar screw x 2(M3x6mm)
●Socket button head collar screw x 2(M3x12mm)
●Round Carpentry Screw x 2(T2x6mm)
●M3 set screw x 1(M3x3mm)
●M2 Locking nut x 2

カテゴリーから探す

グループから探す

コンテンツ